+7 (495) 544-71-31

«Talgo» подписала 10-летнее стратегическое соглашение с «CRRC Sifang»

«Talgo» подписала 10-летнее стратегическое соглашение с «CRRC Sifang»

Talgo подписала 10-летнее стратегическое соглашение с CRRC Sifang, чтобы сделать китайского производителя главным поставщиком информационных систем для пассажиров.

Поезд Taglo F070

В то же время обе стороны подписали пакетный заказ на информационно-развлекательные системы для поездов F070, стоимость которых составляет около 60 млн. Юаней (~ 7,6 млн. Евро). Представитель CRRC заявил, что сделка впервые показывает, что CRRC Sifang экспортирует информационно-развлекательную систему непосредственно на европейский рынок. Они добавили: «Подписание этого заказа знаменует дальнейшее усиление признания базовой технологии CRRC Sifang на международном рынке, а также заложило прочную основу для дальнейшего продвижения компании на международный рынок высокого класса».

Система Infotainment для поездов F070 включает в себя внутренние и внешние дисплеи поездов, медиа-серверы, поездные ЖК-телевизоры и пассажирские развлекательные терминалы. Каждый поезд будет оборудован более чем 500 пассажирскими развлекательными терминалами, с помощью которых пассажиры смогут просматривать видео по требованию, слушать музыку, получать информацию о поездках и получать справочную информацию.

Кейсы и новости из блога

Весь блог